Ирина Сурыгина

хочу убрать живот и предать рельф пресу

начну сначала, где то 3 года назад ходил в тренажерный зал, в то время у меня был хороший пресс, занимался все как надо, 1,5 года назад пришел с армии пресс тоже был, ну естественно бухал гулял, щас появился живот.. . если я не ем примерно сутки, напрягаю пресс, он виден (6 кубиков) . Если питаюсь нормально, то пресс ни так четко проявляется. а жирок чуток есть, особенно внизу живота.
Начал выполнять комплексы упражнений (8 минутные) 3 раза в день, дается тяжеловато, но я не сдаюсь, уже 2 недели прошло, а живот так и убирается. наоборот, мышцы живота распухли и еще больше живот виден.. .
Бегать не вариант, живу на севере, на улице холодно, не пропотеешь, вело тренажера нету, фитнесс центра тоже нигде здесь нету, деревня 5 000 населением всего. по лестнице бегать тоже на вариант. самое большое здание - 3-х этажка во всем поселке
подскажи те пожалуйста, заранее спасибо

Наталья Маслова

Вариантов как бы мало при таком раскладе. Можно продолжать делать комплекс упражнений на живот, постепенно увеличивая нагрузки. А затем по весне бегать, бегать.... бегать.. . Сбрасывать накопленное за зиму.
Кстати тулупчик и лыжи на зиму:)

Максим Журавков

кто хочет быть красивым, на самом деле хочет любви