Бактыгуль Амираева

Побил кота. . Теперь у него шок, помогите пожалуйста

Побил кота. . Теперь у него шок, помогите пожалуйста, сидит теперь с расширенными зрачками, хвост поджал, съежился весь. помогите советом

Наталья Макеева

Я прочитал твои вопросы, у тебя вообще все офигенно )

То есть тебя бросила девушка, ты накачался и избил кота ? )))
ОФигенно )))

Eduardu Pueero

У сильного всегда бессильный виноват, стыдно теперь? Угости вкусняшкой, приласкай и не срывайся больше. Сам понимаешь-кому он кроме тебя нужен. И помни: солдат котенка не обидит.. .

Александр Терновский

Нихрена с ним не будет-отойдет к утру-тока не пугай больше)

Дима Дерябин

Добей с ноги — это весело

Ко
Конфеточка

бегите в зоомагазин за фоспасимом для кошек и дайте по инструкции СТРОГО по инструкции, если не найдете (а надо найти) тогда дайте кошаью мяту (просто посыпьте на пол или в домик где он спит) и больше так не делайте никогда, а коту сейчас еще дайте свою порцию говядинки (сырой) для подлизонства так сказать
НЕ ДАВАЙТЕ КОТУ ВАЛЕРИАНКУ, от нее у него только хуже будет и все, он не успокоиться

Руслан

Встань перед ним на колени и проси прощения !! Изверг !

Ол
Ольга

Котов нельзя бить. Он не понимает за что. Он воспринимает только ваше недовольство чем то. К тому же Вы можете нанести ему травму. Сейчас постарайтесь показать, что он прощен, приласкайте его. Больше не бейте кота, это глупо. Наказание за что-то (если оно необходимо) должно быть немедленно, мгновенно. Болевая точка у котов-ухо. Но лучше и это не использовать.

Mari Djon

Возьми на ручки и поговори с ним. Попроси прощения.

Бекматов

сука мудак ебнись виском об угол

Св
Светлана

ну, зоопсихолог влетит тебе в копеечку!

Petr Podsvirov

Может валерьяночки для успокоения души капельку?

Анна Фролова

раз побил, видно не за что, второй может сам отравишься?

Сергей Курченко

не надо было бить

Ирина Грановская

Ну если незаслуженно тогда тебе хана, он обязательно отомстит

Давид Санадзе

прячьте тапки :))
отомстит, ждите.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Обними его поцелуй, а потом дай что нибудь вкусненькое:)