Александр Кузнецов

нам 11 месяцев. Опасно ли провести ночь с температурой 37,8 без жаропонижающих? врач сказал не гасить если ниже 38

Ольга

Естественно организм должен бароца но утром снижате по таму как должен отдых быть

Юлия

до 38 не снижать, вы чего. надо просто быть на чеку и не допустить повышения. пусть организм учится бороться

Татьяна

Для вас авторитет врач или толпа весело проводящих время? Про таких маленьких не скажу, для взрослых врач верно сказал.

Ма
Марал

Правильно врач сказал.
Если сердце нормальное, то лучше так.
Жаропонижающие бьют по печени.
Целесообразно их использовать где то на 38 но индивидуально.

Дарья

странно к детям такого возраста это не относится. ну если ваш врач так сказал-ему виднее.

Зу
Зулхарнай

Никогда не сбиваю ребёнку тем-ру ниже 38.Обильное питьё и растирание уксусом или спиртом!

Ic
Ice

не опасно
давайте больше пить
и следите за температурой

Ев
Евгения

температуру не сбивают до 38...это не опасно, только на ночь на всякий случай приготовьте жаропонижающие, а то иногда ночью температура поднимается...