Виктор Ильин

люуууууууууди!!!! помогите!!!! вопрос жизни и смерти!!!!

Девчоночки мои хорошие!!!! Помогите.... тут такая ситуэйшен.... кушала-кушала и вот докушалась.... весы показывают 72 кг! рост 168! это кошмар!! ! раньше надо было думать.... а теперь в начале апреля еду в Германию к родственникам... со мной хочет познакомиться очень привлекательный мужчина!! ! ну как я ему такая корова на глаза-то покажусь??)) ) девочки от этого может быть зависит вся моя дальнейшая судьба а времени осталось совсем ничего! ! помогите! ! мой нормальный вес 57кг по крайней мере в этом весе я чувствую себя комфортно и выгляжу хорошо! хочу похудеть хотя бы до 60кг... подскажите хорошие диеты только из своего опыта экспериментировать времени нет сами понимаете, с моей стороны сила воли бешенная! ! лишь бы помогло!!!! заранее спасибо!!!

я девушка не пугайтесь... просто почтовый ящик запасной)

Юлия Зверева

ДАААА блин не повезло немцу.

Света Миронова

Сергей, вы уверены, что вам нужен мужчина?...

Ольга Янукевич

халявного внезапного чуда не будет, сколько не пиши. раньше было все равно, а тут заегозилось.
только препарты содержащие эфедру, кофеин и аспирин способны дать результат, но вот здоровье под вопросом.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Думать надо было. Зачем обжираться?

Олеся Данилова

А он может любит девушек "в теле", ты же не знаешь. Да и в принципе если в сексе ты хороша, можно особо не париться) Похудеешь постепенно, зачем так спешить.

Владимир Петров

тренировки и массаж, баня

Мария Шипова

Только упражнения, и правильное питание. До апреля время есть, занимайтесь собой! Удачи вам!:)

Андрей Азарной

Еда! Дробное питание, побольше белка. Спорт - беговая дорожка и плавание. + сауна! За месяц - полтора 10 точно скинешь.

Светлана Николаева

В германии полненькие редкость их там всего лиш 50% сольётесь. а если серьёзно вес рост возраст место жительств. обьемы талии бедер . шлите данные подскажу чего хорошего. опыт работы 15 лет.