Maksim Andreev

Как замаливают грехи? Я по работе уезжала с ним и к нему в номер ночью ходила. Может, мне за жену его помолиться?

Раиса Ахмедуллаева

Аха, точно за нее, ей нужна твоя помощь.

Valera Novikov

да но смотри не перемолись а то надо будет тогда согрешить с ним по крупному....

Юлия Влодавская

О-о. Как интересно: )
Как меня все это касается?

Дима Дерябин

Женщина по христианству источник соблазна и греха, а красивая женщина вдвойне. Так, что тут молись не молись по определению /т. к. еще по учениям отцов церкви первогрех на женщинах/ грешной останешься.

Есть единый закон - миром правит любовь,
что прекрасным цветком прорастет вновь и вновь.
Солнце явит ее в небесах на заре,
миром правит любовь - света явь на земле.

Денис Рябчиков

Ну если ты по любви то это не грех скорее всего.

Алексей

идут в Церковь на Исповедь каются в грехах перед священником

Екатерина Кирьянова

Грехи не замаливают, их смывают. Кровью. Евр. 9:22"Да и все почти по закону очищается кровью и без пролития крови не бывает прощения".

Лискачев Дмитрий

А че вернулась?

Подкорытов

Богом прикрываетесь! У мужа надо просить прощение!

Светлана Уткина

Она мужа любит? Ему было хорошо? Пусть тогда она за вас свечку ставит.

Константин Власкин

Надо каиться в блуде и никогда уже этот грех не повторять. Тем более этот грех более, чем омерзителен, иметь в себе чуждую генетическую информацию *(его жены на атомно-молекулярном уровне) и микроскопические кусочки ткани ее слизистой оболочки из влагалища, собирать ее инфекцию моче-половую.. . Это уже вообще, неужели у вас нет самооценки и брезгливости, своего ума? Ее муж - носитель грязи, этого всего невозможно смыть, он весь пропитан ею, и вообще своей семейной жизнью, а вы, как клоака, которая все в себя вбирает и ВЫРАЩИВАЕТ, и все начинается сначала.
Вы все делаете по моде и по наслышке, пользуетесь рассказами, и смотрите на то, кто и как.. .
В этом виноваты только вы. Жена и муж - НЕ ПРИ ЧЕМ.
Вам и отмываться и отмаливаться.

Ев
Евгений

Покайтесь в Церкви за то, что лжец и провокатор. и БОЛЬШЕ ТАКИХ ПОСТОВ НЕ ПИШИТЕ.