Светлана Сорочинская

Вчера сняли гипс с руки был перлом со смищением 4 и 5 пальца! Через сколько я могу идти на тренировку занимаюсь боксом!

Владимир Горицин

в идеале 2-3месяца,
Но если питание правильное, то через пару недель.

Николай Моложон

Можешь идти на ренировку через месяц, при этом нужно будет не нагружать кость тоесть бить грушу спарринг отжимания на кулаках, все начинать по маленьку укрепляя кости, у меня была такая же история только я занимаюсь Кудо...

Михаил

А врачу, который тебе снимал гипс, язык не повернулся задать этот вопрос???