Наталья :)))

подскажите, я не перекуп (второй хозяин) продал авто по ДКП, на номерах, а покупатель хочет вернуть мне авто или судитьс

An
Anastasia

Скорее всего в ДКП был прописан пункт о том, что покупатель удовлетворен техническим состоянием автомобиля. В суде стоит опираться именно на это. Но нужно помнить что шанс признать договор купли-продажи недействительным у истца будет не малый.