Olga Ramskaya

продал авто по дкп как получить подтверждение что был собственником авто

Алексей Фанат

Полис ОСАГО, квитанции оплаты транспортного налога. Ну и договор должен быть в двух экземплярах. Согласен с МИТРИЧем.

Ольга Тутова

Вообще-то любые договоры составляются, минимум, в двух экземплярах.

Руслан Исаев

каких 2-х экземплярах ???в 3-х - минимум !!!

Алексей Пучков

в гаи сходи

Владимир Дмитриев

копия птс со впиской нового хозяина, копия ДКП, копия акта передачи ТС - этого вполне достаточно