Dorin

Можно-ли получить дкп на мотоцикл

Купил японский мотик 400куб с птс .в нём был записан человек был у него номер всё официально потом он его продал снял с учёта составил с кем-то дкп но покупатель даже не захотел его на учёт ставить и вообще куда-то ийти в итоге он у меня и у меня только птс. в базе он числиться как последний владелец мотика. все данные его у меня есть могу-ли я поставить на учёт его как сделаю дкп? а с кем договор они заключали у его брата я купил мотоцикл сказал что потерялся дкп

моц не ворованный без аварий всё ок

я звонил владельцу он мне так и рассказал сказал что иди в гаи и тебе там дкп сделают

Ирина Резниченко

Нормальные люди этим вопросом запариваются до покупки. Поди знай у кого ты его купил? Мож он вообще в розыске.

Екатерина

Документ купли-продажи составляется между продавцом и покупателем, а не выдаётся в ГИБДД.
Он вообще может заявить, что ты украл аппарат вместе с документами.
Если вам ещё нет 18,то сделка вообще незаконна.

Марина Денисёнок

нужен договор купли продажи по всей цепочке владельцев с ПТС ...

Каменный Лев

тебе нужно с ним в гаи идти, или у него дома ДКП написать от руки, образец есть в инете, скачай его

Виктория Дайнеко

Начнём с того, что владелец по собственной инициативе НЕ МОЖЕТ снять с регистрации, только для утилизации. Ты купил запчасти.

F-
Filter -Gafiilter

можешь составить дкп с предыдущим хозяином задним числом.