Румия

ДКП мотоцикла с братом

Дароу встал такой вопрос как выучиться на права, хотелось бы уметь ездить только потом идти. И так, суть вопроса: я заказываю мотоцикл на брата учусь на нем, составляем дкп когда я с правами и получаю номера на Эндурик. Проблема в том, что у брата категория В и он боится что нужно будет переплачивать, за то что он ранее не стоял на учете и платить штраф за страховку. Жду вашего мнения и доводов, спасибо.

Людмила Селезнева

Ни понял нихера, но напрягая все чакры скажу - пока не стоит на учете - налогов нет. Штрафа за страховку - тоже.
Если попадешься на нем - другое дело
Нахрена тебе ездить учиться, когда в автошколе этому учат.
Короче по сочинению и изложению у тебя явно двойка в школе.

ulyana.prokopeva

два дебила это сила

Алена Алена

Если у него В, никто ОСАГО ему на мотоцикл не продаст. Это раз. Два. Нахрена тебе самому учиться, если ты заплатишь за то, чтобы тебя научили. И три, этот весь незаконный геморрой, действительно может выйти боком.