Арвен

если я подам заявку на пул в Жилстройсбербанке Казахстана есть ли гарантии что мне предоставиться квартира, сама являюсь

если я подам заявку на пул в Жилстройсбербанке Казахстана есть ли гарантии что мне предоставиться квартира в Астане, сама являюсь клиентам этого банка?

Степанов

Гарантии вам никто не даст, все зависит от вашего оценочного показателя и общего балла! если хотите могу посчитать ваш общий балл.