Алексей Ершов

Меня интересует напишите как продавать квартиру в новостройке 1кв сам я являюсь агентом

Сам являюсь агентом и есть доверка от агентства только сам процесс не ясен напишите!
Я звоню в контору по продажам квартир и что мне надо сделать чтобы мне дали ключи для про смотров для клиентов и как все идет оформление у меня есть договора и доверенности но только на аренду а не на куплю продажу.у меня появился клиент и у меня есть объект который он хочет оформить рас строчку через меня.Как это все оформит?напишите

Лю
Людмила

Доброе время суток)
Правильно сформулированный вопрос предполагает понятный ответ.
Увы, вопрос неясный.
А учат всегда те, кто нанимает продавать) , а стечением времени уже сам учишься)))

Наталья Маркелова

Так агентство должно этому всему научить, там ничего сложного нет.