Ai
Aika

Могу ли я купит квартиру на территории РФ, если являюсь гражданина Узбекистан?

У меня нет постоянный прописка на территории России. Могу ли я купит квартиру на территории РФ и себя зарегистрироваться в тот дом который я купил (для того что бы быстро получит гражданство РФ) , если являюсь гражданина Узбекистан?

Сергей Устинов

купить можешь, но срочно гражданство не получишь.

Михаил Галебцев

купить можешь, но пока русский язык не выучишь - гражданство всё равно не получишь

Оличка

Покупка недвижимости не поможет получить быстрее гражданство, зато легко получите вид на жительство, и зарегистрировать себя можете

Анастасия

Можете.

Murat Bakiev

купите квартиру в Узбекистане, не надо будет русский учить и все проблемы с прописками и гражданством решатся махом.

Артём Иванов

зачем вам Россия? Присмотритесь к Европе. Там узбеков пока мало

Залина Красова

купить недвижимость вы можете, но нужно иметь паспорт с переводом, а потом гражданство в установленном порядке.