Сергей Травин

Могу ли я купит квартиру на территории РФ, если являюсь гражданина Узбекистан??

У меня нет постоянный прописка на территории России. Могу ли я купит квартиру на территории РФ и себя зарегистрироваться в тот дом который я купил (для того что бы быстро получит гражданство РФ) , если являюсь гражданина Узбекистан??

Юрий Курин

Кажется нет запрета

Татьяна* Sh*

Нет, не можешь. Нам тут и без вас тесно.

Александр Сергеевич

имеешь права купить квартиру и отдать тем русским,которых вы выгнали без копейки денег.
а потом,двигаясь задом,топать домой,постоянно прося прощения