Наталья Александрова

почему он не женится мергей 11.01.1986?живет с девушкой

Оксана

Чувства взаимные, девушке его стоит немного подтолкнуть в правильном направлении.

Валя

а зачем ему и так хорошо!

Любоня

действительно непонятно, девушку он любит. Полагаю дело в том что он ее постоянно сравнивает с кем-то, видимо со своей мамой или другой женщиной и что-то при этом его настораживает. Девушке надо почаще хвалить эту женщину, говорить, что старается быть на нее похожей, наладить с ней отношения. Так она будет в полной мере соответст вовать критериям Мергея.