Чеботько Анна

люди вот стоит ли начать отношение с девушкой которая почти кажддый день меняет парней

Сергей Демьянов

Очередь занял?

Юлия

Можно конечно, но ты будешь не последний в её списке!

Ан
Анна

если никого не было и нет, то нужно

Виталий Попов

Зачем тебе это нужно? Хочешь попасть в ее коллекцию?

Анжелика

нет, это значит, что ей интересно узнавать парней, если хочешь пополнить ее списки, то вперед, она с радостью и с тобой займется

Pa
Pavel

Судя по вопросу, лет тебе не много!)) ) Согласен на несерьезные отношения - вперед и с песней! Гуляй, пока молодой!))

Алена Рыжнёва

я бы не стал... на психику давит то, что ты будешь как использованный г@нд0н себя чувствовать....

Катя Побединская

начинайте.... и поставьте себе цель, что вы будете последним....:)

Анна Овсянникова

Да, если ты обыкновенный парень))