Анастасия Москвичева

Помогите пожалуйста! Я уже месяц не могу зайти в контакт уже все перепробовала и хостс и антивирус все в порядке!

Мне пишут-Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.

Спасибо большое!!!! мне очень помогло что посоветовал-Mix-Fighter44 СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

Михаил Беляков

Вирус.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. И создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Tigran Arutunyan

Читай внимательно:
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Михаил Коршунов

Если требуют номер телефона, нужно дать. Дадут код разблокировки. Но СМС посылать не нужно.

Александр Горский

Придется занового авторизоваться

Серег@ Костоглодов

Может и не стоит туда заходить а стоит заняться чем нибудь полезным !

Ян
Яна

через интернет эксплорер-пиши в строке инициализации-vk.com и далее свой логин и пароль-если неполучается давай логин с паролем я попробую зайти