Алёна Селютина

если температура 38.5 ничем незбиваеться и боль в области висков, слабость. что это может быть?

Саша Бурдин

Температура это не болезнь, а следствие того, что в организме идёт воспалительный процесс.
Надо не мешать организму самому справиться, принимать лекарство и соблюдать постельный режим, а не сидеть за компом.

Слабость и ломота во всём теле от температуры и её не надо сбивать, вы загоняете болезнь внутрь.

Николай Абрамов

глупо узнавать на сайте про болезнь. надо было сразу пойти к врачу.

Антон Гомелько

это может быть грипп.... вызывайте врача, не занимайтесь самолечением, возможны осложнения после болезни

ОК
Олеся Куликова

если больше 2 дней, то может быть серьезно

Суманбар Жамбилова

Вызывайте скорую, но если температура не поднимается, значит организм борется

Нилолай Щербакова

Скорее к ВРАЧУ!! ! Или можно колдрекс (капсулы) хорошо помогают)

Екатерина Мясникова

это грипп может быть.. врача вызывай на дом.. он тебе диагноз точно поставит и лечение назначит