Одна Такая

Мне 24 года пил много пива появился пивной живот!!!! Что делать с ним как убрать!!! некрасиво ппц как убрать?

купил силовую скамью torneo Rabbit сказали она многое тренирует и если буду настойчиво качать пресс что пасаветуете как от него избавиться? только не шутите я реально и серьёзно интересуюсь???

Александра

Качание пресса тут не поможет.

Шу
Шульц

Нужно восстановить гормональный фон, тк ваш мужский гормон тестостерон заменился на женский эстроген. Сходите к врачу, узнайте, какой препарат лучше принимать. Для этого попутно сдайте анализы.

Na
Natali

Это сколько пива надо пить, чтобы отрастить живот?

Ню
Нютка

отрасти пивную ..опу, чтоб не перешивало

Ла
Лана

физ. нагрузка в сочетании с нормальным питанием, лучше бы гантели вместо скамейки купил бы. . качание пресса ничего не даст

Ел
Елена

10 лет пил пиво и хочешь за месяц кубики на животе?
кач. кач. и еще раз кач

ни в коем случае не гормоны-у них обратное действие

все колят сустанон а потом прекращают и на полшестого

На
Наталья

любые пилюли, 25 кадры, массажеры, обручи и прочая ерунда- обман.
не ищите быстрого и легкого способа, просто потратите время и деньги, не повезет - потеряете здоровье.
тренироваться можно и в домашних условиях.
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты
после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. )
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!