Kloyh Feoktistov

AMD или Intel, ПК для игр

Добрый день. Не знаю какой ПК собрать AMD или Intel, ПК для игр. Одни говорят что Intel лучше а другие что AMD, честно даже не знаю какой собрать. Собираю под эту видеокарту PowerColor Radeon HD 7950 3072Mb 384bit. Бюджет 827$

Евгений Алехин

лучше и нужно Интел.

Владимир Карагез

15 лет эксплуатирую компьютеры и у меня сложилось твёрдое убеждение, что AMD за одинаковые деньги всё-таки побыстрее Intel. Или так сказать: процессоры с одинаковыми характеристиками у AMD дешевле процентов на 20. Или вот ещё так: мне почему-то AMD родней, даже не знаю почему. Предупреждаю, что это не мой бизнес вообще, я простой квалифицированный пользователь. ( Хотя именно сейчас в моём ноуте стоит INTEL)