Искандер Омурзаков

Где найти реальные данные о радиации над Челябинском? там действительно тка безопасно?

Игорь Светлов

кабаны бегают. а что такое тка?)))

Светлана

Слушай их больше! (((Безопасно, да.... щаззззззз! (к нам прилетели новые микробы, бактерии, не изведанные, не понятные земному мозгу, а пиздо... лы,, в чёрном"грят нам о какой-то там безопасности, тьфу!)) Завтра появится какая-нить новая болезнь и снова всё спишут на животных, убивая их для убедительности!)) Человек-вот самая зараза и раковая опухоль на планете Земля!))