Нинуля Нина

Вопрос немного непростой: Кто может посоветовать ЧЕЛОВЕКА который бы смог понять, что в квартире не так и есть ли ...

Посмотреть на расстоянии на негатив и подклад....

Ольга

Вы и сами можете определить наличие "негатива" в квартире. Пройдите со свечой вдоль стен против часовой (с МОЛИТВОЙ) - сами всё увидите. Коптит - есть "сгустки" отрицательной энергии. На расстоянии тоже - по фото можно определить.

Также показывает рамка, маятник, ощущения чувствительных людей и экстрасенсов. Для освящения квартиры приглашают священников. А чистят обычно все сами. Определить могут многие и без свечи. Это не сложно.