Настена

В те4ение 3-х лет пытаюсь попасть в определенную компанию-безуспешно. есть ли какие-то заговоры для этои цели?

может вообще не суждено- постоянно отказы - я уже штук 30 пакетов документов отправила туда- ну никак, и знакомых тоже нет там или где-то по близости к тои компании.

Валерий Новиков

Не стучите в закрытую дверь.
Зачем вам заговоры? Вас уберегают от этого шага, а вы не понимаете