Новиков Роман

...Сколько стационарных розеток на вашей кухне? А сколько не хватает? Тройники и удлинители не в счёт...

Екатерина Сергеевна

две розетки и не хватает тоже две

Елена Т

вытяжка
холодильник
стиральная машина
духовой шкаф
станция из трех розеток - в одну включен чайник постоянно. . Еще одна розетка - блендер, мясорубка. .
итого: 8.

Саша Бурдин

Две двойных стационарных, не хватает еще пары-тройки, микроволновки нет, стиральная машина в ванной, а в кухне подключены: холодильник, вытяжка, плита (розжиг) , хлебопечка, телевизор, приемник, светильник над мойкой, и еще аквариум (это сразу 3 розетки) , чтобы включить миксер или мясорубу приходится что-нибудь выключать

Ольга Бровкина

Не поленилась, пошла посчитала. 9 штук! И все двойные. . Две точно лишние. Остальными пользуюсь периодически. Ой, забыла посчитать еще несколько штук ( холодильник, плита, телевизор, микроволновка. . Короче, сбилась со счета...

Михаил Волков

Три (двойные) , мне хватает. У меня кухня 5 кв. м.

Irina Klimokhina

Около 15

Елизавета Рощевская

1 - тройная /холодильник, эл. духовка, комбайн/.
1 - одинарная /на всякий случай/
1 - двойная под столом / может пригодиться/
1 - двойная около балкона /может пригодиться/.
"Может пригодиться" - для светильника, микроволновки, компа... / Кухня еще не обжита.

Надежда Соловьёва

14. 6 из них встроены в стол. Помимо 14 + фильтр на 6 розеток выведены на лоджию - продолжение кухни +фильтр на подоконник. Духовка и варочная подсоеденены к отдельному кабелю. Кошмаааар!

Венера Султанова

Кухня 9 кв. м. По проекту - розетка для электропечки и розетка с двумя гнёздами. Категорически мало! Протянули "времянку" из коридора на 2 гнезда, на ней висит холодильник и музыкальный центр. Вывели розетку на три гнезда из розетки для печи, на ней морозильная камера, микроволновка и хлебопечка. На изначально запроектированной розетке - телевизор и чайник. Получается, восемь. . Больше, вроде бы, не надо, но и этого иногда мало, когда мечешься по кухне с зарядкой для телефона.

Dear

9,к вытяжке отдельная проводка. хватает.

Надежда

Две. Шесть.

Baxtiyor Maxmatkulov

Две всего, мне бы еще парочку))

Iroda

5-хватает

Евгения Озерова

кому то и правда трёх достаточно, но все зависит от количества техники. По одной на крупно габаритную и плюс 2-3 на рабочим столом

Анастасия Лень

Под плиту, телевизор, холодильник, чайник, музыку, комп, ещё 4 для всякого = 10.

Виктор Ильин

Вполне достаточно станции из трёх розеток. На кухне. Одна, например, под вытяжку, другая - к примеру, под стиральную машину или электроплиту.. . Третья - для всякой всячины типа кухонного комбайна.. . или телевизора)

Константин Жевнеров

три, на одной удлинитель с 5 розетками - хватает.
стиралка
плитка
чайник
вытяжка
ноут
блендер

Александр Захаров

Четырнадцать, примерно треть свободна.

Сергей

3 разетки - две двойных, одна одинарная. не хватает (((( к двум розеткам стоят пилоты на 4 и 6 гнезд - такого количества достаточно

Яна Верховцева

8, еще две для газ. котла на отдельной линии