Ольга Трушкова

почему засахарилась сгущёнка?? стояла в холодильнике вечер на утро достаю и всё.

В2
Волчара 2010

с ней такое случается. есть можно.

Фр
Фрррррррррр

Приехал как — то мальчик в село и говорит деду с бабой:
— Знаете, я теперь пионером стал и должен говорить только правду. Так вот. Я прошлым летом съел банку варенья, а чтобы вы не заметили накакал в банку и закрыл!
Дед шепчет бабке:
— Говорил же я тебе, дура старая, что это дерьмо, а ты – засахарилось, засахарилось!!!

Александр Перминов

Подделка. С пальмовым маслом переборщили изготовители.

Igor Igorov

вода в ней замерзла

Наталья Васильева

ну и хорошо, что засахарилась, значит настоящая, как в детстве у нас было. А сейчас по большей части такая, что хоть месяц стоять будет, так в первозданном виде и останется!

Андрей Жмырев

Если стояла открытая, значит вода из неё испарилась, такое бывает на холоде.