Александр Бочаров

дамы и господа! Microsoft office очень нужен признаюсь сам только учусь обращаться с компом тупо не умею! Спасибо

Мамаз Муткин

думаю можно скачать с torrentino. com

Ал
Алек

для продвинутых всё есть на торрентах, для начинающих открытый офис на оф. сайте http://www.openoffice.org/download/other.html
язык сам выбирай

Александр Живых

Офисный пакет такого масштаба нужно приобретать, но в вашем случае поработаем ручками.... берем поисковой сайт, яндекс, гугл, нигму.... не важно.... вводим в поисковой строке следующее рейтинг торрентов и видим почти все сайты торрентов существующие на данный момент, на некоторых нужно регистрироваться на некоторых регистрация не нужна. Далее качаем програмку которая может правильно работать с торрентами и вуаля.... каких то 2-3 часа (может больше зависит от скорости) и мы имеем нормальный пакет офис.... дорога понятна?