Alex Kvak

дамы и господа! ) кто разбираетсяхоть немного в страховании? очень нужен совет пожалуйста

уезжаю на след. неделе в Австрию. Купила на фирме ( там все покупают почти) страховку на 2 недели в дорогу. Очень торопилась, так как меня ждали в окошке) Сдала страховку в посольство, приехала домой ( живу в другом городе, 350 км от посольства) и только дома увидела что фамилия моя в страховке записана НЕ ВЕРНО! Тоесть одну букву в фамилии пропустили. Сегодня получила уже визу, всё ок. Но как быть со страховкой? фирма закрыта, они до 11только. Завтра они не работают, а я в чужом городе. Могу я оставить страховку и загранпаспорт подруге, что б она в понедельник принесла этой фирмочке для исправления? Или же мне нужно быть лично в понедельник? устала ездить

Андрей Гусев

Если не в посольство а турфирме то может и подруга занести а вы позвоните и объясните по телефону ситуацию
Если в посольство то лично вы должны идти

Если эта буква не меняет смысл фамилии можно вообще не менять . Такое допускается
Но я бы поменяла на случай войны)