Valera Novikov

А про какого Чапаева это фильмец сняли? А ведь понял Чапайло, не всё так просто у пролетариата было?

Андрей Драч

фильм снят как всегда - по заказу либероидов и толерастов, которые при растущей ностальгии населения по Советскому прошлому любыми путями пытаются обосрать и изгадить и то время, и тех людей, и те фильмы. фильм снят про героя эротических фантазий автора сценария

Надежда Карабец

Этот, как ты правильно заметил, "фильмец" имеет такое же отношение к Чапаеву, как и сериал "Универ" - к Университету.. . Или сериал "Интерны" - к интернам.. . Или "Дом-2 к дому...

Мила Milashka

Если ты нормальный человек, уважаешь свою страну, историю, память предков – смотреть это не следует категорически. Вместо исторического кино – поливание народного героя помоями, вместо осмысленного действа – тупые и убогие подростковые фантазии. Лучше пересмотреть старый советский фильм про легендарного комдива. Он хоть и чёрно-белый, и снят без малого восемьдесят лет назад, но до сих пор смотрится вполне пристойно. В отличие от убогих поделок первого канала.

Ланочка Честная

Фильм про Василия Ивановича Чепаева легендарного героя гражданской войны. У всех не просто было.