Юрий Арчаков

Вы хотите иметь столько же бабла как и америкосы, жить с тех же соц. условиях, климате и т. д. , но ненавидите их- зависть?

Андрей Мальцев

Зависти нет, меня и тут не плохо кормят. А ненавижу потому что бомбят и убивают во имя демократии но только там где есть нефть

Сергей Золотов

Нет !!!хочу свою страну сделать великой чтоб все к нам хотели а мы им шиш)
а вы предатели бежите лишь туда где трава зеленее, а когда и там станет "кака" вы и оттуда сбежите вот

Рустам Расулов

НЕТ, пендосы разрушили СССР, за это я их ненавижу

Алексей Зуев

и не хочу, и не ненавижу, кто вообще это такие

Ай
Айгуль

А с чего вы взяли, что ненавидим? Мне какой-нибудь Том или Мэри ничего плохого не сделали. Ненависть чувство предметное. Нельзя ненавидеть тех, кого ты в глаза никогда не видел...

Дима Шишкин

В таких условия жить не хочу! Как потом жить-то без этого проекта Вопросы и Ответы?! ! )))) А если серьёзно, то там вот так не по-базаришь в открытую. Это мы уже проходили в СССР.

Дима Пилипчук

Жить как америкосы? боже упаси.

Юлия Смирнова

Не хочу! У них очень легко бомжом стать и никто тебе не поможет. Сколько у них сейчас банкротов? Приходят, выселяют и пинком на улицу )

Ан
Анастасия

как им это удается? ? вдолбить в ваши тупые бошки. что там лучше? ? Там так же. как и везде. 1 % богатых. остальные 99% им завидуют. Уолл-стрит-забыли какие лозунги выдвигали почти год? ? Вот именно такие -об 1 % и 99ти%.Наивность ваша неистребима.

Аликрам Новрузов

По мне так лучше германия.

Галина Саратовцева

я их нежно люблю, не стоитт обобщать

Ваня Власов

Я не испытываю к ним ненависти, очень даже уважаю. Двое моих знакомых уже много лет живут и здравствуют в штатах. А я почему-то очень привязана к своей семье. Да и что греха таить, были мысли, но один мой однокурсник подствердил только 3 класса средней школы, а сестра однокурсницы запросто подтвердила ВУЗ. Если честно, страшно было перезжать, а сейчас уже поздно. Да и у меня здесь довольно неплохой социальный статус, там навряд ли я такого достигну. Одна знакомая коллеги из Германии жалуется. Здесь была главным бухгалтером на предприятии со штатом более 2 тысяч человек, а там пашет продавцом. Статус терять тоже грустно (((

Юля Борисенко

Ненависть.. . громко сказано. Тут другое. Когда с ними (у них) общался, то они удивлялись, нашей открытости. Им казалось, что мы в России свободнее себя чувствуем. А когда они к нам приезжали, то говорили, что у нас много друзей, и все мы ходим в гости к друг другу, у них так не живут. Короче.... быть богатыми как в Америке, жить в России и жить в воспитанном обществе как в Японии.

Татьяна И

Но попытаться - то стоит??!

Саша Белов

жаль, что ключевое слово здесь - бабла -