Ольга Свибович

Зачем навальный навалил в ЖЖ Статейку Они и на метеоритах распилят И разместил фото Детройта как будто это Челябинск

Евгений Дульнев

Зачем навальный навалил в ЖЖ Статейку Они и на метеоритах распилят И разместил фото Детройта как будто это Челябинск

Дибил - недоучка, единственная характеристика ...

Жанна Солонович

У него с географией туго, в детстве медведь на последнюю извилину наступил...

Олеся Пак

Ну правда же распилят. Всё правильно Лёха Навальный сказал.

Игорь Семенов

Да все знают, что распилят... тока почему то роботы вроде Влад Ф отказываются в это принять... видать деньги получает за глухоту и слепоту