Константин Буряков

Как выявлять работодателей-лохотроньщиков заранее?

Честно, устал, постоянно попадаю на собеседования к товарищам "сетевикам"(сетевой маркетинг)
такие сайты как job.ru и rabota.ru являются просто рассадником этой проказы, сил уже нет и доверия тоже.
Как вы нашли себе работу? Поделитесь опытом, по каким признакам стоит уличать подобных "работодателей" ???

Ро
Роман

Не суйте голову в кадровые агенства Там этой мрази-как грязи

Эрик

обращаться непосредственно на предприятия и в организации и понастойчивей.

Че
Чеэто

Если вам по телефону не отвечают ни на один вопрос относительно работы, а как попугаи твердят, что все узнаете на собеседовании и стараются быстрее записать на это собеседование, то это 100% лохотрон.

Василий

Те сетевики, на которых ты жалуешься, выдают достаточно специфические описания вакансий и требования. При желании эти мелочи увидит любой дурачок.
Если ты ДО СИХ ПОР, несмотря на все поиски и попадания, не можешь отличить сетевку и кадровое агентство от обычного работодателя, то это приговор в умственной несостоятельности.
Попроси папу поискать тебе работу.

Фаррахов

При поиске работы я пользуюсь сайтами superjob.ru, career.ru, Информацию о работодателях я обычно проверяю в интернете, читаю отзывы людей и чем занимается та или иная компания. При этом я выбираю компании (звонить-не звонить) , которые в принципе не могут заниматься сетевым маркетингом. Конечно многое зависит от ваших характеристик (желаемых условий, образования и др.).