Неля Щабельская

как думаете заменят ли планшеты в будущем ноутбуки и компьютеры не будут производится? *

Руслан

Никада! Комп - это бох, а планшет это в лучшем случае тупой быдлодевайс для тупой как полена школоты!

Le
Lena

Планшеты нужны для потребления контента, ПК — для его создания.

Максим

Заменят обязательно!
Предыдущий оратор сам быдлошкольник с айпадом

Олеся

Мужчины считают, что нет.
Девушки уже выбрали планшеты.
Каждому своё.
Но аналитики утверждают, что в текущем году количество проданных планшетов превысит количество проданных ПК.