Надежда Кобелева

Что заменит компьютер в будущем? Ведь и он со временем. надоест всем.

David

...по большому счету человек как и компютор зависит от программьі(ДНК)... так что перспектива в развитии технологий... ПРОГНОЗ: Киборги, андроидьі,искусственньій интеллект на матрице... И даже ...мороз по коже!

Наталья Мамай

Чип в мозгу с порядковым номером.

Андрей Мальцев

так и останется просто будет как средство помощи в трудных расчетных операциях только будет более мощный! его ни что не заменит вся система и в будущем будет построенна на процессоре! даже робот - разумный

Ек
Екатерина

Когда кто-нибудь придумает, чем заменить компьютер - тогда это сразу же и произойдет. А раз пока не происходит, значит, еще не придумано. А значит - еще рановато спрашивать это у нас. Откуда мы знаем!

Василий Фриденберг

а мы все и есть по сути компьютеры-точнее биороботы, забыли только это. Тянетесь ко всяким железкам, а в своем теле машины не видите.