Anton Bezverkhy

Мне 18 лет мне приснилась итальяночка совсeм немного помладше меня САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НИКОГДА ДАЖЕ ПОДОБНОГО СНА НЕСНИЛОСЬ

Я особо лица незаметил но вроде Симпотичная. Непонятно откуда она появилась у меня дома или с какого момента все началось, но она вроде могла говорить по русски и постоянно дела или уроки или книжки читала я так и непонял Милая спокойная НИРАЗУ ТАКОГО СНА НЕБЫЛО потом она спросила что означает слово РУГАТЬСЯ и тут я с кемто начал ругаться непонял почему как будто мной ктото управлял потом я сказал вот что это означает и сон оборвался телефонным звонком

Ма
Мария

Одной моей знакомой много раз снился какой-то латиноамериканец. А она сама высокая блондинка и всегда мечтала жить в Европе. Но три года назад познакомилась с мужчиной из Чили, вышла замуж и родила ребенка. Она сказала, что этот мужчина - тот самый, который ей приснился много лет назад.