Ой
Ойбек

Мне 18 лет мне приснилась итальяночка совсем немного помладше меня САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НИКОГДА ДАЖЕ ПОДОБНОГО СНА НЕСНИЛОСЬ

Я особо лица незаметил но вроде Симпотичная. Непонятно откуда она появилась у меня дома или с какого момента все началось, но она вроде могла говорить по русски и постоянно дела или уроки или книжки читала я так и непонял Милая спокойная НИРАЗУ ТАКОГО СНА НЕБЫЛО потом она спросила что означает слово РУГАТЬСЯ и тут я с кемто начал ругаться непонял почему как будто мной ктото управлял потом я сказал вот что это означает и сон оборвался телефонным звонком

Сергей Батурин

философский вопрос!
но лучше на него посмотреть с точки зрения гормональных процессов в организме

Марго Акопян

может это татарочка была - она ж только по-русски говорила )))

Александр

Мне тоже снилась итальяночка сегодня, но мне уже давно не 18, а ей было вроде бы меньше 17. Педобир одобрил бы!

Иг
Игорь

Они ужасные кокетки.