Светлана Пурыгина

Как вы думаете почему православие так потрясающе красиво и человеколюбиво? Видио. +

Борька Богдан

А я знаю почему в подобные вопросы в которых присуствует тема Вечной жизни - заползает столько Ответчиков-троллей и спорщиков) )
Они же однодневки... Атеисты живущие одним днём, которые не хотят нести никакой ответственности за свои действия... Им претят все напоминания об этом а вопросы религиозной тематики носят в себе акцент на ИСТИНЫЕ человеческие качества... Прекрасные и милосердные... У НИХ же явный дефицит с этим-сколько злобы и насмешки в ответах.... Ну даа... надо же как то защищать своё примитивное и приземлённое существование.. иначе глянут в себя поглубже, а там и нет ничего кроме приматных инстинктов... Возвышеная ПУСТОТА и отсуствие всякой духовной наполнености и практики... .

Ответчик ve4nyj_brodiaga...Бродит по земле и радуется... мир узнаёт... а ведь не вечный ...Где он будет когда его ЗЕМНОЙ ВЕК закончиться? Пора бы сейчас про это задуматься. .

Елена Ромашкова

* В Екатеринбурге РПЦ отбирает здание у музыкального колледжа

* В Нижнем Новгороде РПЦ отобрала школу

* Согласно решению Московского арбитражного суда, один из корпусов уникального российского реабилитационного центра для тяжелобольных детей «Детство» , а так же более половины земли площадью в полгектара должны перейти в распоряжение Крестовоздвиженского Иерусалимского ставропигиального женского монастыря, находящегося в подчинении патриарха Кирилла.

* Русская православная церковь опять отбирает помещение и опять у детской больницы. С 2003 года журнал освещает ситуацию вокруг поликлиники Детской инфекционной больницы № 12, расположенной по адресу Ленинградский проспект д. 16

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=13&p=1264704

Св
Светлана

Какой тонкий профессиональный троллинг.
Действительно потрясающе красивый.
А сразу и не скажешь, что ты атеист...

Кирилл Павлов

А может надо лечить не следствие а причину??? Откуда эти дети взялись?

http://video.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myvideo/64.html

Андрей Голованов

Нда... В России порядка 85% православных, и она стабильно удерживает первое место в мире по числу сирот и брошенных детей. Вы находите, что это "человеколюбиво и красиво"???
Красиво и человеколюбиво там, где детей родители не бросают. А супы варят не из лопухов и крапивы.

Максим Русаков

Для пиара. А кто напоказ не няшка?..

Юля Морозова

Вспомнился анекдот про рекламный тур в ад. "А ты не путай туризм с эмиграцией".

Анастасия Азарова

заманивают. Это Их работа.

Жанна Гончарова

А почему комментарии ведутся таким трагическим голосом?

Zha

Странно, а в Библии есть пророчество:
Откровение 17:15—18:7 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» . 18 После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» . 4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“... Может я ошибаюсь, но Библия... .