Юлия Козлова

Нужно ли писать заказное письмо той стороне к которой хочу предъявить иск о разделе имущества до суда, что бы решить воп

Светлана Ермолаева

Лучше написать, так как это требует ГПК РФ - до судебное урегулирования судебных споров.

Наталья Медкова

вы-же в гражданском порядке а не в арбитражном в гражданском не обязательно отправлять

Алексей Котельников

Если дело касается суда, то лучше, когда имеешь доказательства на бумаге, а не словах. Думаю лучше перестраховаться.