Татьяна Никольская

ремонт ауди 100. троит машына на холостых работает отлично начинаю ехать начинает троить может быть причина в бензонасосе

Владимир Михеев

а н адиагностику её отправить, пусть помотрят через комп, может в электрике делло, может в топливной. поле поиска то надо сузить

Вадим Варванин

проверь давление насоса

Бактыгуль Абдылдаева

может конечно. лучше обратитесь в сервис

Евгений

если троит смотри зажигание от бензонасоса троит не может может не работает свеча