Nastena

чихает ауди а4. На холостых работает отлично только газку даеш начинает чихать как будто не хватает топлива.

Ирина С

А двигатель какой?

Mария Олеговна

для начала фильтр мона топливный поменять

Лариса Колесник

Ошиbка в метке ГРМ или не держит клапан какогото цилиндра Конечно нужно знать это распределительный впрыск карб или моновпрыск

Алексей Максимов

одни из причин, насос топливный, заслонка, свечи, датчик кислорода.

Алексей Булыгин

не как - будто. . а не хватает! ! фильтр меняй свечи посмотри и в бензонасосе фильтр глянь!

Владимир Вершинин

форсунки мыть, бенз фильтр менять, диагностика обязательна.

Александр Гулидов

Так можно всю машину поменять! Первое что нужно сделать это подъехать к людям у которых есть шнурок и прочитать ошибки!
А потом, исходя из этих ошибок, делать какие-то замены! Можно поехать к официалам, если Вам дорого то по Ауди А4 есть технические форумы как в России так и Украине, там легко можно задать вопросы и получить на них ответы, так же можно найти человека который прочитает вам машину. .

А причин может быть море, вот одна из таких причин http://audi-a4.kiev.ua/viewtopic.php?f=13&t=77