Денис

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста, почему в программе QUIK Junior нет списков акций? Все делаю по инструкции, з

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста, почему в программе QUIK Junior нет списков акций? Все делаю по инструкции, захожу через ключ, а списков нет. Заранее благодарю.

Вот что получилось. Я добавил только акции, так и должно быть? Раньше акций было намного больше.

Виктория Шиликова

ну так в чем проблема, из скрина представленного вами ее не обнаруживаю. нажимаете на кнопку "создать новую таблицу текущих значений", и таблица не появляется что ли? третья кнопка справа от значка перечеркнутого ключа. постройте таблицу, может все работает.