Инна Богомолова

При разводе ипотечная картира

Добрый день! В браке куплена квартира в ипотеку, собственником по договору является муж. В квартире никто не прописан. На первоначальный взнос, помогли мои родители. При разводе, какие могут быть варианты с квартирой и может ли муж выгнать нас с ребенком после развода. Спасибо за внимание.

Евгений Хренов

На кого ипотека тот и оплачивает половину.
Родители докажут в суде документально, что они помогли на первоначальный взнос ?