Лариса Колесник

Иногда на юторренте на хороших раздачах скорость ВНЕЗАПНО падает до 5 - 10 кб. Как исправить то?

Светлана

приём идёт с десятков компов. одни части загрузились а других просто нет на раздаче. появляются и скорость то же то падает с уходом уменьшается. поэтому часто идёт просьба ---если есть возможность не отключайтесь. оставайтесь на раздаче