Настенька Стервочка

Все время слабость невыносимая, голова напряжена.... что это? и никаких физических нагрузок чтобы уставать, со сном все норм

что это?? как избавиться, как лечить?

Андрей Новичков

Зимняя депрессия. Нехватка солнечного света.

Маргарита Корнилова

ответ в вопросе - больше движений

Гена Тестов

от неправильного питания и запоров и авитаминоз все вместе . важно перейти на каши овощи без свежего хлеба рыба творог фрукты вместо кондитерских мед или финики. и посмотрите все наладиться просто сейчас вы много мучного кушаете а это для токсикации первое га

Анастасия Егорова

Иногда бывает что без видимых причин состояние хдоровья ухудшается, причиной этого может стать микроклимат вашей квартиры. Наверное что то в ней плохо на вас действует это может быть и излучение от быловых приборов и телефона, а может повышенная радиация в квартире. На вашем месте я бы обратилась в специализированные службы, которые занимаются экологической экспертизой. Мне недавно говорили про одну из таких фирм, очень советовали, называется Тестэко. Если заинтересуетесь то более подробную информацию можете получить на сайте testeco.ru, или просто позвонить по телефону +7(495) 781-90-99 в любое время.