Айжан Титова

зачем нужна музыка на войне и во время физических нагрузок?

Ол
Ольга

для поддержания ритма и что-бы отвлекала от нагрузок

Владимир

для поднятия боевого духа и стимуляции, спортсмены перед соревнованиями тоже слушают такую вдохновляющую музыку

Fe
Fedya

для того чтоб отвлекала от нагрузок. в спорт залах тоже музон играет для этого. а вообще у мызыки в армии много назначений и психологическая атака и введ в состояние близкое к трансу ритмично повторяющимися звуками, например барабаны и тд.

Ек
Екатерина

чтобы не сойти с ума, разгрузиться

Марина

Отвлекает, успокаивает, расслабляет на всех действует по разному.