Алёна

Жжёт по середине, особенно на выдохе что это? без физических нагрузок лёжа.

Рустам Багаев

кури меньше

Нина

может быть аллергическое, а может и нет.

Vashington

невралгия вероятно. легкие физ упражнения только попозже

Nikita Milanovsky

новогодние вкусняшки разъели желудок вот и лечи кашками теперь.... цитрусовые разъедают сильно стенки желудка....

Никита Лутаев

Почитайте срочно про инфаркт-жжение сильное за грудиной-признак.

Ел
Елена

Больше похоже на проблему с желудком и/или пищеводом. ГЭРБ, эзофагит и тд. Обратитесь к врачу. Гадать не стОит.

Юлия Морозова

Посередине за грудиной сердце Сходи ка ты к врачу Так бывает при стенокардии