Юлия Орешкина

Посоветуйте. У меня морщины под глазами мне 25. Какие продукты есть чтобы медлить старение кожи . Очень переживаю

Помогите советами.

Дима Шишкин

А продукты не помогут от старения кожи.
Сходите лучше к косметологу.

Света

Считается, что после 27 лет человек начинает медленно стареть. Не избежать этого природного явления.
Покажитесь пластическому хирургу, если вас так беспокоят морщины под глазами.
Они есть у всех.

Александра Гуревич

кожа тонкая. . пользуйся кремом для век

Алексей Куликов

Ботокс, никакие крема морщины не убирают

Евгений Никитин

Только не ботокс, последствия сделают еще хуже. Применяйте все натуральное-белковую масску. сметанку, желток. мед. столетник и т. д. Удачи!

Денис Ермошкин

Попробуйте вечером использовать жирные крема на веки: морской волк, боро плюс, нивею в синей банке. Можно мазать Аевитом (продается в капсулах, протыкается иглой) , в глаза только не попадите