Cemil Saraydar

8 марта нужно поздравлять только тех женщин, кто создал семью и родил ребёнка, верно?

"Я в этот день поздравляю только тех, кто служил. Как звучит праздник? День Защитника Отечества. А для всех остальных это просто повод. " - так считает одна из женщин на ответах. Может и 8 марта поздравлять только тех женщин, кто смог родить ребёнка и создать семью? А для остальных женщин - это просто повод?

Лариса Шило

мужчин всех-23! женщин всех=8-го!

Ру
Рус

О, Господи! Какой вы жадный

Наташа Никифорова

День Матери и ребенка совсем другой праздник, а 8 Марта - международный женский день.

Алексей Егоров

Я не имею ничего против праздника для женщин, но 8 марта в том контексте в котором он создавался - это фашистская идеология. это попытка к межклассовой борьбе, которую проповедует коммунистическая идеология, создать еще и межполовую борьбу. Только представьте себе если бы вспыхнула еще бы и революция по половому признаку. Женщины бы воевали с мужчинами. И то что народ не повелся на провокацию Розочки и Клары, большая удача.

Sa
Sanek

я не омечаю ни 23, ни тем более 8, у меня свои праздники

Михаил Князьков

Всех поздравляем - 23,
а подарки дарим мужчинам!
Всех женщин поздравляем 8!

Гульпери Касумова

И 23 февраля и 8 марта стоит поздравлять тех у кого в наличии вторичные и третичные половые признаки. А к тем у кого только первичные эти праздники отношения не имеют.