Наталья Лайцева

Куда лучше поехать в отпуск в какой город в Сочи или в Анапу

Елена Богданова

Я бы в Анапу съездил

Эргаш Мизробов

лучше в сочи там красиво так поверьте на слово я там 10 раз была

Nastena

Лучше поехать на север, хорошая природа и нежарко

Гена Тестов

Осенью была в Анапе-понравилось- можно совершить много интересных экскурсий недорого, а в Сочи - все-таки стройка

Gx
Gxac

Дешевле и комфортнее в Турцию, Тунис, Египет. А это наши краснодарские помойки. Бывал и в Сочи и в Анапе. В Абхазии и лучше и дешевле, но сервис всё равно не сравнится с Турцией.

Рахат Борбугулов

отдыхайте у себя, пожалуйста, или вот езжайте в турцию. как вы нам надоели

Денис Михайлин

В Анапе неплохо, но Анапа уже не тот семейный городок-курорт

Евгений Ильянов

Лично мне нравится и там, и там. Но в Сочи -подороже всё-таки, и пляжи там галечные. А в Анапе и подешевле, и песочек классный, мягкий!