Злой Смайл

Если КПРФ организует по стране сеть молодёжных военно-спортивных клубов с символикой КПРФ, это увеличит её популярность?

Юлия Сорока

скорее всего да, но незачем

Ульяна

Однозначно. А ты что из КПРФ?

Я либерал, хочешь вступлю в коммунистическую партию?

Марупчик Марупчик

Если бесплатных, военно-спортивных, без усиленного партийного капанья на мозги - ДА! Люди будут видеть, что что-то полезное для них сделали

Андрей Зайцев

нахаляву да

Ан
Аннушка

лучше пивные, а при них бутылочные тиры и боксерские тотализаторы...

Алексей Кутьев

а кто туда пойдёт? как организует! они сами должны организоватся! то есть кпрф должна способствовать тому что люди становились сознательными . а они (кпрф) даже не знают об этом

На
Наташка

Конечно! Особенно если воплощать сию идею станет упомянутая молодежь.