Ma
Maks

Украинцы-это те же русские забывшие свой язык и историю? Военный проект Украина -это плод разведслужб разных стран?

Украина это исскуственно созданное государство, значит и язык и национальность исскуственны, фатически это те же русские которым несколько поколений внушали что они украинцы? После чего обвинили русских во всех бедах и объявили врагами?

Татьяна Никольская

обсолютно точно) только что вот с этим делать как вылечить)

Юлия

время все расставит по своим местам.

Анастасия Ситникова

Не совсем русские, там примесь поляков есть и тд и тп, как и язык украинский из кучи слов иностранных собранный .